19.03.2020

Спортсмены Суздальского района заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу

С 15-21 марта в г. Архангельск проходит Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

В составе сборной команды Владимирской области в составе юниорской и юношеской сборной Владимирской области выступили спортсмены Суздальского района под руководством педагога дополнительного образования ДООСЦ Суздальского района, мастера спорта России международного класса Костенко Андрея Владимировича.

Из них по итогам соревнований:
Дмитрий Степанов закончил своё выступление 🥇 в весовой категории до 74 кг занял первое место с результатом 590 кг,присел 227,5 кг пожал 130 кг и потянул 232,5 кг.
Иван Семенов в весовой категории до 59 кг набрал сумму 440 кг 💪🏻 что позволило подняться ему на второе место 🥈 пьедестала.
Артем Слонов в весовой категории до 120 кг занял второе место🥈с результатом 607,5 кг.

Команда Владимирской области заняла на соревнованиях 🥇 место в командном зачете. Теперь спортсмены будут представлять в составе сборной России нашу страну на Первенстве мира и Европы, которые пройдут в этом году.